Переезжать не куда - трудности с регистрацией после покупки дома в рассрочку
Мечтали о доме, у нас две квартиры, выставили на продажу, начали искать дом, нашли внесли аванс 80000 руб, продали квартиру одну, заключили договор на рассрочку платежа, отдали 2 080 000 при условии по договору что в тот же день идем на регистрацию, все все подписали (дом был в ипотеке 900 000 руб) хозяева в этот же день погасили ипотеку, и пошли регистрировать с обременением дома т.к рассрочка платежа, через 5 дней получили уведомление о приостановлении регистрации, в юстиции нам сказали он принес заявление, что будто он не донес документы, хотя документы все были сданы подскажите что делать переезжать не куда ¶
Лучший ответ
у вас все документы на руках, обратитесь в Росреестр(как вы пишите в юстицию,узнайте какого документа не хватает), если поймете,что вас обманул продавец-обращайтесь в полицию и привлекайте по ст. за мошеничество.
Спасибо за ответ! l