Запрет на кормление бездомных животных - что происходит в Челябинской области?
Вот сейчас не понимаю, какой-то кобылин запрещает кормить и гладить бездомных животных. . У нас в челяб. Обл. местная сельская администрация строго запретила продавать нам, покупателям в курином магазине еду для бездомных 2 х собак.. Грозят штрафами для всех, кто продаст и кто покормит... Вот не пойму, у магазина нельзя или вообще нельзя? Помогите! Я в шоке вообще..
Лучший ответ
Это просто слова, штрафа за такое не предусмотрено
Подавать на администрацию жалобу региональным властям за запрет продавать товары в магазине и в полицию на главу администрации сельской за самоуправство.
Спасибо за помощь! Уже не знаем как жить дальше.. Скоро дышать нельзя будет