Как получить все прожиточные минимумы при исполнительном листе на удержание зарплаты и ликвидации организации?

Постараюсь вкратце описать проблему. Буквально недавно в банк поступил исполнительный лист на удержание у меня части зп (кредитная задолженность. Я написала в банк заявление на оставление мне прожиточного минимума. Сложилась такая ситуация, что организация в которой я трудоустроена ликвидируется. Планируется выплата в размере 3 окладов. Получается при их перечислении до меня дойдёт только один прожиточный минимум. В связи с этим возникает вопрос. Возможно ли мне получить 3 прожиточных минимума (соответственно оставшуюся от него сумму спишут в счет погашения задолженности)? И что нужно предпринять в моем случае?
Лучший ответ

Необходимо обратиться в ФССП с заявлением о сохранении прожиточного минимума. Сохранят только каждый месяц минимум, а все что сверх, будут удерживать.

Заявление о сохранении трех ПМ не удовлетворят. Нет для этого правовых оснований.

Ответили на ваш вопрос.

Вам оставит Сколько положено один прожиточный минимум в месяц