Гепатит С - отсутствие вируса, но остаются антитела. Буду ли я комиссован из армии?
У меня гепатит с,было рнк, я пропил таблетки, сдал анализ, э и вируса не обнаружено, врач сказал что анти тела в любом случае остаются, если нет вируса но анти тела есть и я по сути заразен, меня комисуют из армии? Подскажите пожалуйсто стоит ли пробовать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да стоит, надо подавать рапорт на ВВК, там должны решать комиссия врачей