Нормальный образ жизни - Доказательства заражения гепатитом С в больнице
Результат дела зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы. Стоит отметить инкубационный период до выхода антител в кровь составляет несколько мес. Вы обязаны доказать причинно-следственную связь между действиями (бездействием) медиков и наступившими последствиями.
Кроме этого если намерены судиться необходимо изымать и копировать всю мед документацию иначе она исчезнет, если этого уже не произошло.
Я смогу доказать, что меня заразили в больнице? Есть шансы?
---это крайне сложно сделать. вам нужно найти юриста занимающегося медицинскими вопросами