2-03 (1/2) Вопрос-учёба входит в военный стаж при подсчете военной пенсии, и как считается выходное пособие в моём случае?
Сокращались по ОШМ с ФСКН, военная выслуга в календарях 24-03-23, льготная выслуга 02-03, обучение в тех. 2-03 (1/2) Вопрос-учёба входит в военный стаж при подсчете военной пенсии, и как считается выходное пособие в моём случае?
Лучший ответ
Эдуард, на Ваше сообщение в графе отзывов: к сожалению, по подсчету размера пенсии я ничего сказать не могу. Нужен знающий бухгалтер.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!спасибо, Ольга! Приятно было пообщаться. С уважением - Эдуард!
Эдуард, здравствуйте! Обучение входит в выслугу лет - два месяца учебы за один месяц службы, в пределах пяти лет. Если я правильно Вас поняла, то календарная выслуга более 20 лет?? Если да, то ЕП при увольнении - 20 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ! Спасибо за понимание! Если можно- есть еще вопрос по подсчета пенсии- поможете? nikonosa28@gmail.com