Благотворительного фонда я никак не касался, они сами этим занимались, отдельная организация и отдельный юр адрес скажем.
Здравствуйте, Руслан!
В Вашей ситауции необходимо как можно скорее сменить адрес на другой регион и директора (это делается за две недели) - это оградит от претензий со стороны налоговой и 3-х лиц, после чего незамедлительно приступить к реорганизации фирмы - через 3 месяца она будет ликвидирована таким образом, и исключена из реестра. При этом долги возвращать не потребуется. Действовать нужно как можно скорее, пока не начались проверки.
Здравствуйте, Руслан!