Кемерово, 01.05.2023, 18:41

Неравные доли - Почему бывшая жена получает больше, чем вторая, и что можно сделать в такой ситуации?

Вопрос №20460155 из г. Кемерово
опубликован 01.05.2023, 18:41
Почему первая бывшая жена, моего бывшего мужа получает 33%на 2 х, а я вторая жена на 2 х получаю только 25%, вместе не проживаем. Чем мои дети хуже? Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем дети не хуже. Надо обращаться в суд.

01.05.2023, 18:42
Оценка автора вопроса:
Мне нужно подать заявление в суд на 33%?

Мне нужно подать заявление в суд на 33%?

01.05.2023, 18:51

Исковое заявление об изменении размера алиментов.

01.05.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Вы должны получать 50% на всех по идее

01.05.2023, 19:21

Бывший муж подал на уменьшение, но первая возмутилась и ей оставили 33%а я в суде сказала тоже хочу 33% , но мне так и оставили 25%, считаю что это не справедливо!

01.05.2023, 19:44