Неравные доли - Почему бывшая жена получает больше, чем вторая, и что можно сделать в такой ситуации?
Почему первая бывшая жена, моего бывшего мужа получает 33%на 2 х, а я вторая жена на 2 х получаю только 25%, вместе не проживаем. Чем мои дети хуже? Что можно сделать?
Лучший ответ
Ничем дети не хуже. Надо обращаться в суд.
Мне нужно подать заявление в суд на 33%?
Исковое заявление об изменении размера алиментов.
Вы должны получать 50% на всех по идее
Бывший муж подал на уменьшение, но первая возмутилась и ей оставили 33%а я в суде сказала тоже хочу 33% , но мне так и оставили 25%, считаю что это не справедливо!