Сегодня ко мне подошёл мужчина и сказала, что у меня должен быть отдельный счётчик на электроэнергию.
Открыла своё дело, фотоуслуги. Оформилась, как ИП. Сделала ремонт в ларьке, на территории дома. Сегодня ко мне подошёл мужчина и сказала, что у меня должен быть отдельный счётчик на электроэнергию. Для этого мне нужно оформить землю, на которой стоит ларёк, как магазин. У нас дом на 4-х хозяев. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Римма, а кто за мужчина откуда он? Для того чтобы поставить счетчик не нужно покупать землю. Вы же как положено оформили ларек, свою деятельность? Напишите подробно.
Большое спасибо за ответ. Мужчина не представился мне, но в соседнем магазине отключил свет, потому что у них было что-то не правильно заполнено. Ларёк я не оформляла. Просто мы купили дом, на территории которого уже был построен этот магазинчик. Я сделала ремонт и начала в нём работать. Счётчик отдельный не ставила. Зарегистрировалась в налоговой и в пенсионном фонде. Т.е., земля оформлена, как частный дом, так же, как и магазинчик