Как бороться с наркоманом соседом, если его поддерживает местная полиция? Куда обратиться в такой ситуации?
Объясните мне пожалуйста, как бороться с наркоманом соседом, если его крышует местное отделение милиции? Куда я должна обращаться? Даже просто страшно становиться.
"Крышевать" наркомана-одиночку полиция вряд ли будет, да еще и целым отделением. Был бы притон, а он был бы дилером-распространителем - тогда бы я еще понял. Впрочем, попробуйте обратиться в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по телефону доверия. Либо подать прямое письменное заявление в департамент собственной безопасности ГУ МВД по СПб, по поводу незаконных действий сотрудников полиции. Ну и заявление в прокуратуру тоже как минимум не повредит. Удачи.
Людмила!
В прокуратуру