Можно ли забрать из психиатрической больницы подростка с диагнозом тяжелой депрессии по желанию родителей?
Мне 15 лет и я ложусь в психиатрическую больницу с диагнозом тяжëлая депрессия может ли мой родитель забрать меня через три дня по отказу?
Лучший ответ
Поскольку вы не являетесь дееспособным в силу возраста, это возможно
спасибо вам большое
Вы думаете ему это надо лечитесь
С 15 лет гражданин сам принимает решения о медицинском вмешательстве. Могут забрать, если у Вас добровольное лечение.