Является прачечная вредным условием труда
Если температура, влажность, освещенность, электромагнитное излучение в помещении отличаются от предельно-допустимых концентраций, и это подтверждено результатами аттестации, то вредное, и Вы имеете право на компенсации за работу в таких условиях.
Доброе утро, класс вредности условий труда труда устанавливается по результатам СОУТ (специальной оценки условий труда) при приеме на работу вас должны были ознакомить с картой СОУТ на рабочем месте. Если специальная оценка условий труда не проводилсь то на работодателя может трудинспекцией наложен штраф до 120000 рублей, может е обратиться в инспекцию по труду.