LSN Messenger
Екатеринбург, 02.05.2023, 04:23

Вопрос по трейдеру.

Вопрос №20460801 из г. Екатеринбург
опубликован 02.05.2023, 04:23
Как мошенник может обмануть, когда сам вкладывает средства на мой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положив рубль затем, с помощью обмана или запугивания, он будет требовать позже. Кроме того, когда нет договоров письменных, поступления на карту от стороннего лица данное лицо всегда может затребовать обратно.

02.05.2023, 04:25
Оценка автора вопроса:

Но в данном случае "Трейдер" говорит что переведёт средства на виртуальный счёт торговой площадки на счёт моего аккаунта используя пароль, который я ему предоставлю.

02.05.2023, 04:34

Если б было дело чисто, пароли бы не запрашивали (на то они и пароли).

02.05.2023, 04:37
Оценка автора вопроса:
Всё же не понятна схема обмана. Ведь я могу изменить пароль и ограничить его доступ. Неужели те 500 $, которые он хочет перевести на счёт моего аккаунта, у него есть возможность законно востребовать у меня?
02.05.2023, 04:51

Олег, здравствуйте 🤝

У мошенников много способов!

С уважением, Дарья Алексеевна

02.05.2023, 07:34