Ставрополь, 04.03.2023, 01:41

Счет заморожен - Обманутый трейдер не даёт доступ к платформе с моими деньгами

Вопрос №20290757 из г. Ставрополь
опубликован 04.03.2023, 01:41
Обманул брокер. Не могу зайти на платформу. Вчера все было нормально. Трейдер сегодня не отвечает. Платформа https://trade.ocdfinances.pro/mobile/#/auth. Я открыла с помощью трейдера счёт на https://trade.ocdfinances.pro/mobile/#/auth Дальше переводила деньги с кредиток на разные счета и мне пополняли счёт. Делали сделки. А сегодня я не могу войти на свой счёт. А там все мои деньги. Почти 10000 в долларах. А мне нечем будет детей кормить если я буду платить больше 20000 рублей в месяц по всем кредитам. 2. Начало работы 16 февраля 2023 3. 834 800 рублей. Доход около 1000 долларов. Вывела 300 долларов 4. Не могу зайти на сайт. На свой счёт. Переводы частным лицам в рублях, а взамен пополнение счета в долларах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обращаться в полицию по факту мошенничества, Ольга.

04.03.2023, 01:42

Можно ли как-то вернуть деньги?

04.03.2023, 01:43

Ольга, это очень сложный процесс, однако шансы есть. Говорю, как юрист, разбирающийся в сфере торговли на мошеннических биржах.

04.03.2023, 01:45

Что мне нужно делать дальше?

04.03.2023, 01:48

Читайте личные сообщения.

04.03.2023, 01:56