Как написать объяснительную по нарушениям 44 ФЗ в связи с нарушением сроков размещения исполнения и другими нарушениями.

• г. Иркутск

Как написать объяснительную по нарушениям 44 ФЗ, нарушены сроки размещения исполнения (накладная одним числом, а исполнение намного позже-т.к. ПП были намного позже предоставлены; нарушение в части выбора ед.поставщика (без обоснования выбора поставщика); недооформлены документы, нет даты поставки; в ЕИС не размещены копии заключенных контрактов, вместо них размещены текстовые документы в формате Word, подписанные усиленными электронными подписями заказчика и поставщика

Ответы на вопрос (2):

Писать, как есть, пытаясь указать причину нарушения (нарушений очень много и в любом случае будут проблемы).

Здравствуйте 🤝

В простой письменной форме

За помощью можете обратиться к любому юристу

С уважением, Дарья Алексеевна