Может ли суд описать имущество (за не оплату кредита) в служебной квартире?
Если имущество ваше личное, то конечно, не суд, а приставы исполнители на основании решения суда о взыскании с вас долга, могут описать имущество.
Да, может, только не суд, а судебные приставы в случае, если будет информация о том. что в квартире есть имущество должника, на которое может быть обращено взыскание.
Андрей, если там имеются ваши вещи, то да
Суд вообще ничего не описывает. Суд только решение выносит. Судебный пристав может описать. Квартира - то служебная, а имущество, видимо, вам принадлежит. Может и описать.
Доброе утро. Имущество могут описать судебные приставы для погашения задолженности.
Суд ничего не описывает. Это не входит в его обязанности. Описью имущества занимается пристав-исполнитель. С ним и будете решать этот вопрос.
Суд не описывает, это работа пристава. Может