Кемерово, 02.05.2023, 09:22

Какой порядок СРОКИ заключения договора аренды участка ИЖС выигранном на электронном аукционе?

Вопрос №20461226 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2023, 09:22
Какой порядок СРОКИ заключения договора аренды участка ИЖС выигранном на электронном аукционе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой порядок СРОКИ заключения договора аренды участка ИЖС выигранном на электронном аукционе?

В порядке, установленном этим аукционом.

02.05.2023, 09:33

А как же не ранее чем через 10 дней после официального извещения результата аукциона? Но не позднее 20 дней с даты самого аукциона.

?

02.05.2023, 09:37

Это ответ на Ваш вопрос. Зачем Вы его задавали?

02.05.2023, 09:42

Я хотела от ЮРИСТОВ услышать ответ (правильно ли я поняла) но вам походу не охота бесплатно отвечать (просто Любой даже не верный ответ пишите)

02.05.2023, 09:59

Например?

02.05.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:

Отвечая на вопросы граждан "прочитайте там.." - бесполезный не нужный ответ. Мы и так все знаем что есть кодексы законы и т.д. (но у нас своя работа есть, и на изучения иногда нет времени). И если нам ВСЁ там читать, то вы зачем? Не нужны вроде как..

02.05.2023, 13:46