Возможность подачи нового иска - отказ от заключения договора аренды земельного участка под ИЖС
Господа подскажите пожалуйста?
Допустим земельное ведомство издало распоряжение о предоставлении в аренду земельного участка под ижс а затем издало распоряжение по отмене прежнего постановления.
Подан иск "о признании распоряжения земельного ведомства незаконным" и допустим иск проигран. Небыло нормативной базы и была затнтересованность судьи, так бывает когда судья еще жена областного прокурора.
Будет ли новый иск "о признании незаконным отказа от заключения договора аренды земельного участка под ижс" расцениваться как новый иск (т.е неповторяющийся) , при условии что все документы включая кадастровый паспорт оформлены.
Спасибо все кто ответит!
Может вам всё-таки обжаловать отказ в первоначальном иске? Поскольку велики шансы, что суд вернёт вам иск "о признании незаконным отказа.."