Как я могу продать акции гк космос?
Ирина, ищите покупателя и заключайте сделку купли продажи
По нашей оценке, стоимость 1 акции ПАО "ГК "Космос" на 2023 год - 25 рублей.
Вам нужно обратиться к регистратору, который ведет реестр акционеров ПАО "ГК "Космос" - АО "Реестр", филиал которого в Москва расположен по адресу: ул. Большой Балканский пер., 20, стр. 1, обновить анкету и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.
Акции "ГК "Космос" не допущены к торгам на Московской бирже, для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.