Вопросы о статусе студентов филиала и внесении данных в ГИА - ответы колледжа
У колледжа имеется филиал в другом городе:
1) Являются ли студенты филиала, студентами головного колледжа (так как при выпуске, студентов филиала переводят в головной колледж и выдают дипломы нашего образца)
2) Приемная компания у филиала и у головного колледжа у каждого своя, но данные в ФИС ГИА, вносит только головной офис, обязаны ли мы вносить сведения и за филиал?
Лучший ответ
1.Студенты филиала являются студентами колледжа.
2 в ФИС ГИА нужно вносить сведения и за филиал