Распространение статьи 24 закона РФ о воинской обязанности и военной службе - как это влияет на меня и мой возможный призыв?

Не могу разобраться с внесёнными поправками в закон РФ о воинской обязанности и военной службе, а именно:

Сейчас мне 26 лет. У меня двое детей (оному 5, другому 3).

Мне интересно подлежу ли я призыву или нет и как на меня распространяется ст. 24 закона РФ о воинской обязанности и военной службе?

Лучший ответ

Уважаемый Денис! Согласно подпункту " г" пункта 1 статьи 24 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вам должна быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.