Владелец такси подал на меня иск на возмещение упущенной выгоды после ДТП - Как проверить достоверность его справок?
Здравствуйте Александр,
Вам нужно возражать против заявленной компенсации и при возможности заявлять встречный иск, а затем зачет встречных исковых требований.
Что касается ремонта автомобиля, то в Суде нужно заявлять назначения собственной независимой экспертизы. Также подать ходатайство о привлечении экспертов, которые предоставят обоснованный расчет стоимости простоя автомобиля.
Какие бы документы владелец организации такси не предоставлял, выгоды с них Вам никакой не будет. Нужно доказывать свою точку зрения и бороться за уменьшение суммы причиненного ущерба.
Рекомендую Вам нанять юриста для защиты в Суде, в противном случае защищаться будет сложно.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Любые какие у него есть. С чесноков