Интересует печень КПК, которые могут работать с материнским капиталом с 01.04.2023? Где его найти!
Здравствуйте
конкретного перечня нет и не будет
будут требования к КПК
пока есть только проект указания ЦБ
КПК (Консультационно-правовой центр) - это государственная организация, которая оказывает бесплатные юридические и консультационные услуги. Целью работы КПК является защита прав и законных интересов граждан.
Если вы хотите узнать о том, какие печатные организации смогут работать с материнским капиталом с 01.04.2023, то рекомендуется обратиться в Государственную корпорацию по управлению государственным имуществом (ГКУ ГИ).
Кроме того, вы можете обратиться в КПК по месту жительства, где вам смогут предоставить необходимую информацию о том, какие организации будут работать с материнским капиталом с 01.04.2023 года.