Стабильность выплат для молодого специалиста при смене школы в одном городе
Сохранится ли за мной выплаты молодому специалисту при смене школы в одном городе. Смена школы одного управления образования - это смена работы с потерей выплат или сохранится, так как школы все в одном управлении с общей бухгалтереей и отделом кадров спасибо