Стабильность выплат для молодого специалиста при смене школы в одном городе
Если Вы уволитесь и устроитесь в другоую школу, то не сохранится. Если будет оформлен перевод, то сохранится.
Татьяна!
Ст.70 ТК РФ разъясняет, что молодой специалист это лицо, которое завершило обучение в учреждении, получившем государственную аккредитацию, и устроившееся впервые на работу по специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня
Поэтому важен факт устройства на работу впервые, а не место. Но только при оформлении смены работы в порядке перевода
Обратитесь за консультацией в Профсоюз образования в Вашем населенном пункте. Такие вопросы регулируются положением об оплате труда. Это локальный акт. Не ошибется юрист, который данный акт читал.