Недостаток новых доказательств и полномочия апелляционного суда - проблемы жалобы
Возможно, я использовал неправильное полномочие или формулировку в своем ответе, и это вызвало недопонимание. Я бы порекомендовал переформулировать мое заявление и уточнить, какие именно полномочия должен использовать суд в данном случае.
Действительно, я допустил ошибку в своем ответе. Я не должен был говорить о представлении новых доказательств, поскольку в вашем вопросе не было упоминания о них. Однако, если вы указали обстоятельства, которые не могли быть известны суду первой инстанции, то суд апелляционной инстанции должен учитывать эту информацию при рассмотрении жалобы. Тем не менее, если вы не представили никаких новых доказательств, то возможно, что суд апелляционной инстанции откажет в удовлетворении жалобы.
Не понимаете - обратитесь к юристу за консультацией. Здесь не обучают бесплатно юриспруденции.