Подвергнута лишению прав после принудительной остановки - объяснение по поводу опьянения за рулем
Добрый день!
Уточните, медицинское освидетельствование проводилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обжалуйте постановление в вышестоящих суд.
Здравствуйте.
Прямо вчера это сделать не могли, поскольку такое решение выносит только суд. Могли составить протокол только. Однако, сотрудники должны будут доказать, что Вы находились в движении в состоянии алкогольного опьянения, а это, судя п Вашему вопросу, будет невозможно.
С уважением.
Кристина, здравствуйте 🤝
Можете написать жалобу на постановление мирового судьи
За помощью обращайтесь к любому юристу!
С уважением, Дарья Алексеевна
Обжалуйте постановления мирового судьи по основаниям, что сотрудники ГИБДД Вас не останавливали, машиной Вы не управляли, в момент составления процессуальных документов водителем автомашины не являлись, а находились внутри своей собственности!