Можно ли получить данную землю в наследство, если наследователь-мама умершего.
необходимо смотреть на документы и уточнять обстоятельства пропуска срока принятия наследником-мамой умершего, наследства.
Как минимум должно быть Свидетельство оправе собственности на земельный участок(пай), приходите на прием, решим как быть и что делать!
Добрый день!
А все 13 лет этим участком кто-то пользовался???
Помимо участка у наследодателя было имущество?? мама обращалась к нотариусу???
От ответов на все уточняющие вопросы и зависит порядок действий.
Либо обращаться в суд, либо решать проблему без суда.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Наследник-мама не знала о том,что его можно уноследовать,потому что он былв крестьянском хозяйстве в аренде.
приходите на прием, решим, что делать!