Москва, 02.05.2023, 23:29

Семья осталась без жилья - как выжить, если жили без договора в частном доме 8 лет?

Вопрос №20463428 из г. Москва
опубликован 02.05.2023, 23:29
Что делать если 8 лет жили в частном доме без договора. Хозяин дал 2 недели чтобы освабадить дом мне идти не куда у меня на руках двое несовершенно летние дети
Лучший ответ
Рекомендуется

Искать жильё.

Почему собственник должен вас обеспечивать проживанием в доме?

03.05.2023, 12:15

Упирайтесь на его его провокации заявляйте. Некоторое время протянете.

02.05.2023, 23:46

За две недели можно спокойно подыскать другое жильё.

02.05.2023, 23:49

А если я не найду жильё в течении двух недель

02.05.2023, 23:51

Собственник Вас выселит.

02.05.2023, 23:55

Двумя детьми не совершенно летними. Хозяин не должен был за месяц предупредить?

02.05.2023, 23:58

Если срока нет, то за три месяца, а не за один.

Но у ВАс договора не было же о проживании.

03.05.2023, 12:16