5 лет живу в частном доме хозяева умерли давно в наследство никто не вступилмогу ли я прописатся в доме и что нужно для этого.
Лучший ответ
Добрый день!
А на каком основании Вы проживаете в указанном жилом доме?
И такой вопрос. А кем вы приходились хозяевам дома при их жизни?
Никем, дом стоял пустой, зашла и стала жить, смотреть чтоб не разбирали.
Никем, дом стоял пустой зашла и стала жить, смотрела за домом чтоб не разбирали.