Будет амнистия по уголовным делам. К празднованию дня победы. 9 мая 2023 г
Если посмотреть практику принятия актов об амнистии в прошлые годы, то как только один из депутатов Госдумы России или группа депутатов или фракция депутатов внесет законопроект об амнистии, то уже через 5 минут после этого все средства массовой информации (интернет, телевидение и др.) распространяют информацию об этом. Акт амнистии вправе принять только Госдума России.
До 9 Мая 2023 сегодня (03.05.23) осталось всего лишь 6 дней, а никакой информации о данном законопроекте пока не было.
Здравствуйте. Вряд ли (читайте - не будет).
Здравствуйте
в 2025 г ждите
к 80-летию Победы