Как расторгнуть соглашение с адвокатом, если еще не оплачен гонорар, но он уже начал работу в деле?
Можно. Нужно направить почтой РФ уведомление о расторжении с описью вложения, ну и устно по телефону сообщить об этом.
Чтобы уже ничего не делал.
Татьяна, направьте уведомление о расторжении соглашения, ссылаться нужно на ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нельзя видеть соглашение, оно у вас на руках?
Да, оно на руках.
Разумеется на руках, хватит манипулировать людьми
У вас есть право расторгнуть соглашение.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на расторжение договора и выплатой вознаграждения за фактически оказанные услуги.