LSN Messenger
Красноярск, 03.05.2023, 08:19

Как расторгнуть соглашение с адвокатом, если еще не оплачен гонорар, но он уже начал работу в деле?

Вопрос №20463933 из г. Красноярск
опубликован 03.05.2023, 08:19
Как можно расторгнуть соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом, если соглашение было составлено вчера и гонорар ещё не был внесен адвокату, но он уже некоторые моменты в моем деле успел сделать, перенес явку в милицию на другой день, сказал, что будет изучать дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Нужно направить почтой РФ уведомление о расторжении с описью вложения, ну и устно по телефону сообщить об этом.

Чтобы уже ничего не делал.

03.05.2023, 09:34

Татьяна, направьте уведомление о расторжении соглашения, ссылаться нужно на ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нельзя видеть соглашение, оно у вас на руках?

03.05.2023, 08:20

Да, оно на руках.

03.05.2023, 08:21

Разумеется на руках, хватит манипулировать людьми

03.05.2023, 09:34

У вас есть право расторгнуть соглашение.

03.05.2023, 08:20

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление на расторжение договора и выплатой вознаграждения за фактически оказанные услуги.

03.05.2023, 08:32