Кто должен оплачивать установку байпасов в нежилом помещении - собственник или УК?
За чей счет установка байпасов в нежилом помещении силами собственника или все таки УК должны до радиатора производить эти услуги?
Лучший ответ
Байпас - это не общее имущество, поэтому УК - не может его даже обслуживать, а не только его создавать, да еще за свой счет.