Возможно ли увольнение учителя в соответствии с запретом работать в образовательных учреждениях учителям, имеющим судимость?
Возможно ли увольнение учителя, если суд был по статья 158 часть 2, но решение суда прекратить дело в соответствии со ст 25 упк рф руководствуясь ст. 25, упк рф ст 76. Будет ли это судимостью? Возможно ли увольнение учителя в соответствии с запретом работать в образовательных учреждениях учителям, имеющим судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предлагаю Вам дистанционную платную письменную консультацию по Вашему вопросу. Качество услуги и порядочность гарантирую. Стоимость консультации 500 рублей.
Юридические услуги в Буденновск