После получения статуса "временное убежище" можно подать на гражданство РФ?
После получения статуса "временное убежище" можно подать на гражданство РФ? Или нужно делать вид на жительство?
Я гражданка Молдовы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала вид на жительство. Вы можете уточнить сведения по Вашему вопросу конкретно в отношении Вас в МВД через МФЦ по месту Вашего жительства.