Как вернуться на кассу самообслуживания, если забыл оплатить товары?

Что делать если забыл оплатить все товары на кассые самообслуживания. Они все были пробиты, я прото забыл карту приложить и оплатить
Лучший ответ

Антон, здравствуйте!

Необходимо оплатить товар.

А что Вам вменяют? Какую статью?

Мне ничего не вменяют. Я только дома понял, что не оплатил товар и то только потому, что увидел что у меня счет на карте не изменился

Охрана магазина вас не остановила?

Нет. Я только когда вернулся домой и разложил продукты понял что забыл заплатить

Антон здравствуйте, у меня случилась аналогичная вашей ситуация. Вы не могли бы подсказать как у вас всё в итоге разрешилось?