Задержка перечисления пособия на второго ребенка - когда ожидать?
Подовала заявление на двоих детей в апреле месяце но только перешёл пришол на одного ребенка. И сегодня уже 3 число но перечисление ещё не поступало на карту когда ожидать
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ по месту Вашего жительства для повторной подачи заявки на второго ребенка. Также можно сделать это и через госуслуги.