Вопрос, где можно запросить данные кроме паспортного стола и получить данный документ.
Для обращения к нотариусу требуется предоставить справку Ф 1. В паспортном столе отказали, (мотивируя тем, что покойного выписали через МФЦ) Квартира находится в долевой собственности с покойным (Документы на право собственности есть только в бумажном виде от 1998 г на покойного, т.е. Св-ва на право собственности или выписку их ЕГРИП он на бумажном носителе не получал). Вопрос, где можно запросить данные кроме паспортного стола и получить данный документ. Благодарю
Лучший ответ
Справку можно получить через МФЦ, у них должны быть сохранены документы о последнем месте прописке умершего.