Сколько по времени может видеть отец дочку после развода, по суду, и может ли бабушка видеться с внучкой вместо отца,
Количество дней, продолжительность ежедневного общения с Ребенком устанавливается либо по соглашению между родителями, либо решением суда.
Бабушка и дедушка также имеют право на общение с внуками.
Согласно установленного судом графика общения с ребенком
Здравствуйте, Фатих. Родители ребенка, которые не проживают совместно, вправе самостоятельно определять, свой порядок общения с ним. Если они не могут договориться, заинтересованный родитель может обратиться в суд с соответствующим иском. Тогда, количество и продолжительность его общения с ребенком, установит суд, в своем решении. Бабушка может видеться с внучкой, вместе с отцом. Установить порядок общения с внучкой для себя, она может лишь в том случае, если оба родителя препятствуют этому.
Добрый день. У вас есть решение суда об определении порядка общения с ребенком? Если нет и добровольно с женой не получается договорится то подавайте в суд. Если жена также препятствует встречам с бабушкой, то бабушка тоже пусть подает в суд.