Как написать в суд то что в исковом заявление поддельные росписи
После смерти родителей нас осталось три брата и я сестра то есть 4 наследника пять лет мы не вступали в наследство но несколько дней тому назад я получила исковое дело от двух братьев то что я недобросовестная наследница но есть одно но в заявление расписались не мои братья это я точно знаю там без экспертизы видно две росписи сделаны одной рукой вопрос как мне быть дело уже в суде
Лучший ответ
Это не принципиально. Главное кто будет выступать в суде по этому иску. А признать наследника недостойным практически невозможно.
Подготовьте возражения на иск.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированный отзыв на иск.
Добрый день, в данном случае вы можете настаивать на вызов истцов в суд для дачи пояснений суду лично, если сомневаетесь что в иске действительно изложены их требования.