Зависит ли размер уставного капитала для розничной торговли алкоголем от региона?

Вопрос №20465953 из г. Благовещенск
опубликован 03.05.2023, 20:04
Зависит ли размер уставного капитала для розничной торговли алкоголем от региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит. У каждого региона свои требования к размеру УК

03.05.2023, 20:36

Как узнать размер уставного капитала в своем регионе? (Амурская обл, г. Благовещенск)

03.05.2023, 20:40
03.05.2023, 21:09