Выясняя причины этого я посетил гибдд и оказалось что машина до сих пор стоит на учете.
Прошу помочь прояснить следующую ситуацию. В 2012 году мне пришло налоговое уведомление о оплате налога за 3 последних года на автомобиль который я снимал с учета в гибдд в 2003 году. О чем у меня имеется справка выданная гибдд. Выясняя причины этого я посетил гибдд и оказалось что машина до сих пор стоит на учете. В 2003 году я поэтой справке полностью рассчитался с налоговой инспекцией по этой справке. Номер тех. паспорта в моей справке и номер в налоговом уведомлении не совпадает на одну единицу. Налог я пока не заплатил. Что делать в такой ситуации.
Автомобиль в том же 2003 году был утилизирован.
Лучший ответ
Если справка о снятии с учета у Вас на руках, платить ничего не нужно. Напишите официальные возражения на требования об уплате налога и направьте в налоговую заказным письмом или сдайте с отметкой на Вашем экземпляре. Пусть разбираются. сами ГИБДД и налоговая.
Спасибо за ответ!