Нижний Новгород, 03.05.2023, 21:26

Я хочу слетать на отдых, как узнать есть запрет на выезд или нет?

Вопрос №20466124 из г. Омск
опубликован 03.05.2023, 21:26
Дело производство приостановлено в отношении меня по статья 46 часть 1 п 3. Я хочу слетать на отдых, как узнать есть запрет на выезд или нет? В госуслугах нет ни каких оповещений. Постановление о снятия ограничений на выезд снято! Вы ответе не копирую с Гугл ответе выпустят меня заграницу или нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы наверняка узнать есть ли запрет на выезд, вы можете лично обратиться к судебному приставу-исполнителю с запросом на предоставление данной информации, также запрос можно направить по почте, но рассмотрение и ответ могут затянуться.

04.05.2023, 04:11

Есть постановление о снятии запрета на выезд заграницу. Но на сайте фссп есть данные о временном прекращении производства статья 45 часть 1 п 3 - это может помешать с выездом? Вдруг пограничная служба откроет базу и увидит эту статью? Или для пограничников главное не это, а именно запрет действующий, и действующие долги? У меня то пока все прекращено

04.05.2023, 08:03

В случае, если ваши испол производства окончены по статья 46 часть 1 п. 3 и вам выдано постановление об окончании, то вы можете выезжать за границу.

Однако взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительный лист по истечении шести месяцев со дня вынесения судебным приставом постановления об окончании исполнительного производства, тогда испол производство будет возобновлено, и вероятно опять наложат запрет на выезд

04.05.2023, 08:56
Оценка автора вопроса: