Что делать в этом случае? Запрет был 6 месяцев, сегодня опять продлили на 6 месяцев
У меня есть действующее ИП и стоит запрет на выезд из РФ. Мой загран паспорт заканчивается через месяц. Я нахожусь в Мексике до начала военной операции, Я попыталась оформить новый в посольстве РФ, мне пришел отказ. В Россию вернуться сейчас нет возможности и платить тоже, так как у меня не работают карты. Что делать в этом случае? Запрет был 6 месяцев, сегодня опять продлили на 6 месяцев
Лучший ответ
Катарина, вы можете просить кого-либо оплатить ваш долг у приставов. В этом случае запрет снимут.
Или, просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку выплаты долга. Ваши интересы в суде и у приставов может представлять лицо (юрист) по доверенности.