Написали что ребёнок весь больной весь с патологиями, ей нужно находиться только в этом детском доме.

У меня суд уже 7 месяцев по ограничению в родительских правах идёт. Ребёнок грудной. Забрали из детской больницы в детский дом, пока меня не было. Написали что ребёнок весь больной весь с патологиями, ей нужно находиться только в этом детском доме. Я лежала в псих больнице. Мне могут не отдать ребёнка, якобы я с ним не справлюсь?! И что нужно в таком случае приготовить для суда, что говорить, может какие то сплавки. Ребёнка мне не дают, поэтому я даже не могу ее показать другому врачу. Все диагнозы только от одной больницы и от этого детского дома, у них свой интерес, они забрали все пособия моего ребёнка 20 тысяч, ежемесячно. Прокуратура в Самаре ничего не делает, адвокат ходит со мной на суд.
Лучший ответ

Добрый день!

Отвечая на ваш вопрос, следует отметить, что в случае ограничения в родительских правах, суд принимает решение о ребенке и его местонахождении в соответствии с интересами ребенка и законодательством РФ. Если ребенок был отправлен в детский дом, то это значит, что суд пришел к выводу, что ребенку необходимо находиться в условиях, обеспечивающих его безопасность и здоровье.

Однако, если у вас есть определенные обстоятельства, которые вы считаете важными и могут изменить решение суда, необходимо обратиться к адвокату и обосновать свою позицию при следующих заседаниях суда. Вам необходимо доказать, что вы сможете справиться с ребенком, обеспечив его безопасность и здоровье, и желательно предоставить документы, подтверждающие вашу позицию.

Для получения более точной информации и конкретных действий в вашей ситуации, рекомендуется обратиться к компетентным специалистам в данной области, таким как адвокат или представитель органов опеки и попечительства.

Надеюсь, данная информация поможет вам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться за консультацией к специалистам в данной области.

Так это Опека и подала на меня иск в суд, якобы я неадекватно себя.