Краснодар, 04.05.2023, 00:02

Оказание услуг в модельном агентстве курсы фото участие в шоу и тд,

Вопрос №20466392 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2023, 00:02
Оказание услуг в модельном агентстве курсы фото участие в шоу и тд, для этого оформили на не работающего человека кредит прям на месте и в личном кабинете написано что за оказание услуг сумма в 103 к
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит оформили?

Зачем этот человек уши развесил и подписал договор?

Теперь уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения и возврате денег на Ваш счет (вдруг уже перечислил банк).

В банк срочно о расторжении, чтобы не перечисляли деньги.

04.05.2023, 09:15

Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Чем раньше это сделаете, тем лучше.

04.05.2023, 00:10

Куда писать? И там есть еще акт подписанный о том что претензий не имеет заказчик и намерения расторгнуть договор, можно это оспорить

04.05.2023, 00:36

Как минимум, нужно изучить документы. А такие акты об отсутствии претензий и намерений расторгнуть договор еще ни о чем не говорят.

04.05.2023, 00:41

Завтра вам напишу, а то уже поздно, сколько стоить будут ваши услуги?

04.05.2023, 00:52

Надо сделать так, как Вам указали.

Что там написано, значения не имеет, так как ничтожно само по себе.

04.05.2023, 09:16

Для чего оформили на не работающего человека кредит - не имеет значения.

А имеет значение возраст, состояние и т.п.

Все эти факторы послужат для основания расторжения договора или других оснований судопроизводства.

04.05.2023, 08:05

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034