Оказание услуг в модельном агентстве курсы фото участие в шоу и тд,
Что значит оформили?
Зачем этот человек уши развесил и подписал договор?
Теперь уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения и возврате денег на Ваш счет (вдруг уже перечислил банк).
В банк срочно о расторжении, чтобы не перечисляли деньги.
Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Чем раньше это сделаете, тем лучше.
Куда писать? И там есть еще акт подписанный о том что претензий не имеет заказчик и намерения расторгнуть договор, можно это оспорить
Как минимум, нужно изучить документы. А такие акты об отсутствии претензий и намерений расторгнуть договор еще ни о чем не говорят.
Завтра вам напишу, а то уже поздно, сколько стоить будут ваши услуги?
Надо сделать так, как Вам указали.
Что там написано, значения не имеет, так как ничтожно само по себе.
Для чего оформили на не работающего человека кредит - не имеет значения.
А имеет значение возраст, состояние и т.п.
Все эти факторы послужат для основания расторжения договора или других оснований судопроизводства.