Продолжительность проживания несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире для приобретения права пользования жильем
Сколько времени (по продолжительности) должен прожить несовершеннолетний ребенок в муниципальной квартире, чтобы приобрести право пользования жильем?
Лучший ответ
Право пользования возникает после регистрации по месту житлеьства. Дети до 14 лет региструются с одним из родителей.
Здравствуйте.
Значит с того момента и приобрел право пользования.
Если ребенок с рождения был там зарегистрирован по месту жительства отца.