Я лежу в больнице, а сыну назначена операция, то что в этом случае делать?
Добрый день. В данном случае вам не доверенность нужна, а согласие, чтобы бабашка с ним передвигалась и по России и представляла вас в любых учреждениях. Я и сама также на своего папу сделала. Нотариус спокойно на это идет
А как вы пришли к нотариусу, если лежите в больнице?
Вам уже несколько раз отвечали на этот вопрос.. вы, очевидно, не читаете то, что Вам пишут, не делаете то, что Вам предлагают... Какой смысл задавать опять этот вопрос?
Прочитайте внимательно все мои ответы.. все делают.. А у вас не получается почему то...