Возможность оплаты операции на суставе тестю и получение социального налогового вычета - требуемые документы и процедура
Не получится.
...в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за медицинские услуги, оказанные медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, ему, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет, подопечным в возрасте до 18 лет
Тесть не входит в перечень лиц, за которых можно оплатить и получить вычет.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим налоговым законодательством Вы не сможете это сделать, так как тесть не входит в число Ваших ближайших родственников.