Скажите пожалуйста где выдают справки о том что я предоставлю местожительство и прописку осуждённому после окончания срока?
Лучший ответ
Евгения, здравствуйте 🤝
Такие справки не предусмотрены законом
Надо гарантийное письмо
С уважением, Дарья Алексеевна
Владелец жилья составляет гарантийного письмо.
Владелец жилья гарантиное письмо составляет и направляет его в инстанцию по месту требования.
Возможно нотариальное обязательство оформить. Позвоните нотариусу или зайдите на консультацию.