Хотела спросить прикприпилась поликлинике там сказали что не нужно прикприпится...
Хотела спросить прикприпилась поликлинике там сказали что не нужно прикприпится к жк так как она сделала но в интернете пишут что нужно отдельно прикприпится к жк
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не верьте всему, что пишут в Интернете. Позвоните в страховую компанию и уточните, прикреплены вы к женконс или нет. Таким же образом Вы можете быть автоматически прикреплены и к стоматологии и другим профильным учреждениям.